Монолит Монолит
Монолит
МОНОЛИТСЕРВИС | МОНОЛИТСТРОЙ ® | МОНОЛИТСТРОЙКОМПЛЕКТ
Главное меню
Главная
Каталог продукции
Цены
Реквизиты
Контакты
Поиск
Гостевая книга
Популярные статьи
МОНОЛИТСТРОЙ ® Версия для печати Отправить на e-mail

МОНОЛИТСТРОЙ ®«Кадры решают всё» это извечный вопрос, на который строительные компании ищут ответ и посей день.

В нашей строительной компании ответ на этот вопрос дано найден.

Строительные бригады компании это настоящие профессионалы в монолитном строительстве, обладающие многолетним опытом работ по возведению монолитно-каркасных сооружений. За их «плечами» объекты любого уровня сложности.

Многолетний опыт работы по монолиту, как с опалубками зарубежных производителей таких фирм  как «PERI», «DOKA», «DALI» и др, так и ведущих отечественных производителей опалубочных систем.

Бригады «монолитчиков», умеют работать при помощи различных опалубочных систем, как щитовых (алюминиевых и металлических). а так же могут изготовить балочно-ригельную опалубку и работать с ней, как их зарубежные коллеги которых по-прежнему нанимают и почему-то считают «лучшими специалистами» в монолитном строительстве.

Наши специалисты производят монолитные работы не хуже этих зарубежных коллег, а в некоторых случаях  превосходят их, а цены на монолитные работы намного ниже.

Многолетний опыт работы позволят возводить объекты различного уровня сложности и этажности, в короткие сроки при этом полностью соблюсти геометрию сооружения.

При строительстве мы в точности руководствуемся, СНИПами и ГОСТами.

Чуткое и внимательное отношение руководства, позволят избежать текучести кадров.

Если Вам необходимо возвести полно-каркасный или просто каркасно-монолитный объект и Вам нужны опытные специалисты, обращайтесь в нашу компанию. Мы Вам поможем!  

Смотреть фотоальбом >>>